Мы пока не знаем, стала ли Silent Hill f финансово успешной, но новая игра серии продается лучше ремейка.
Konami сообщила, что Silent Hill f, вышедшая 25 сентября 2025 года, уже на следующий день преодолела отметку в 1 миллион проданных копий по всему миру. Владельцы делюкс-изданий получили доступ к игре ещё 23 сентября.
По данным компании, игра продаётся быстрее, чем ремейк Silent Hill 2, который вышел годом ранее и достиг аналогичного результата лишь на третий день после официального релиза.

Silent Hill f — это первая оригинальная часть серии за долгое время и первая, действие которой разворачивается в Японии эпохи Сёва. Главная героиня — школьница Хинако Симидзу, исследующая затянутый туманом родной город Эбисугаока, который постепенно превращается в кошмар.
Silent Hill f доступна на PlayStation 5, Xbox Series, Steam, Epic Games и Microsoft Store.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.