Изображение к Marvel’s Wolverine выйдет 15 сентября на PlayStation 5

Анонс даты релиза получился совсем скромный — короткий тизер с ключевым артом и датой выхода.

Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games назвали дату релиза Marvel’s Wolverine — экшен выйдет эксклюзивно на PS5. Это самостоятельная история, основанная на комиксах Marvel, без связи с киновселенной.

Игра расскажет о прошлом Логана, к которому он пытается вернуться, пробиваясь через врагов когтями и яростью. Разработчики обещают динамичные, быстрые и брутальные битвы.

Видео на Youtube:

По ходу истории герой столкнётся с Мистик и Омегой Рэдом, а также фракцией Reavers. Одни персонажи окажутся союзниками, другие — полноценной угрозой. Действие развернётся в нескольких регионах, включая остров Мадрипур, заснеженную Канаду и улицы Токио.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0