Изображение к С помощью инструментария Hytale можно создать самодельный сайд-скроллер

Ранее команда Hytale уже показывала часть инструментов креативной системы в официальном видео, сосредоточившись на размещении объектов и декорировании окружения.

Генеральный директор Hypixel Studios Саймон Коллинс-Лафламм показал в соцсетях короткий фрагмент кастомной игры, созданной внутри Hytale. Получился простенький с точки зрения геймплея сайд-скроллер, созданный, по словам Коллинса, левел-дизайнером, а не программистом.

Собственные инструменты должны позволить создавать на основе Hytale отдельные режимы, включая совсем необычные. По словам Коллинса-Лафламма, для создания прототипа не потребовались навыки программирования — достаточно было редакторов и визуальных инструментов.

Hytale выйдет в ранний доступ на PC 13 января в собственном лаунчере, релиз в Steam запланирован, но разработчики пока не готовы назвать сроки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0