Глава CD Projekt Михал Новаковский подтвердил, что игра не появится на шоу, чтобы избежать необоснованных ожиданий.
За две недели до The Game Awards 2025 CD Projekt решила заранее остудить энтузиазм фанатов. Михал Новаковский, генеральный директор компании, сообщил, что The Witcher IV не покажут на церемонии. Никаких новых трейлеров, кадров или подробностей в ночь на 12 декабря ждать не стоит.
Многие фанаты восприняли прошлогодний трейлер как знак скорого продвижения проекта к релизу, но игра всё ещё находится в ранней стадии производства и далека от демонстраций следующего этапа.
CD Projekt также, вероятно, не появится на сцене лично — студия представлена лишь в категории «самая ожидаемая игра», где ей противостоит Grand Theft Auto VI. Дата выхода The Witcher IV неизвестна.

Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.