Изображение к Фермерство в RuneScape: Dragonwilds появится 15 декабря

Разработчики открывают новую локацию и вводят самую масштабную систему выращивания культур.

15 декабря в Dragonwilds выходит обновление «Fellhollow», в котором появляется новый навык — Фермерство. Это первая профессия, выходящая за прежний потолок уровней: максимальный ранг составляет 65, в будущих патчах запланировано дальнейшее развитие навыков.

Понадобится найти семена — их можно будет найти в биомах или подобрать с поверженных противников, собрать из растений. Дальше начинается классическая циклическая система: посадка, прополка, поливка и удобрение почвы. На 20-м уровне открывается выращивание деревьев, включая дуб и ивy, которых нет в природе — они растут без ухода, если посадить саженцы.

Видео на Youtube:

RuneScape: Dragonwilds находится в раннем доступе Steam с 15 апреля 2025 года. На момент публикации у игры около 73% положительных отзывов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0