Изображение к Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз

Ubisoft опубликовали первую порцию официальных скринштов The Crew 2, премьера состоялась прошлым вечером в ходе пресс-конференции с E3 2017.

Как и в оригинальной игре, в The Crew 2 поистине гигантские просторы для исследования. Игрокам будет доступна вся территория США с запада на восток, но теперь игрокам доступны не только бескрайние дороги, а еще и небо и вода, так как в The Crew 2 можно будет поучаствовать в гонках на самолетах и катерах.

Релиз запланирован на начало 2018 года на PC, PS4 и Xbox One, но прежде пройдет закрытое бета-тестирование. Записаться на участие в нем можно на официальном сайте.

The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 1 The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 2 The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 3 The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 4 The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 5 The Crew 2 - Первые официальные скриншоты The Crew 2 радуют глаз - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0