Изображение к Bioware поговорили об одиночном прохождении, сеттинге и боевой системе Anthem

Во время прямой трансляции Microsoft с E3 2017, директор Anthem Джонатан Уорнер дал более подробную информацию о следующей амбициозной игре от Bioware.

Anthem включает в себя “очень большой открытый мир открытый для исследования”. Локация – Форт Тарсус – является хаб локацией для игроков, где они могут настроить свои экзокостюмы и принять новые задания.

В Anthem можно играть в кооперативе с друзьями, и, что самое важное, играть полноценно в одиночестве. Весь игровой опыт, все механики полноценного работают при одиночном прохождении. Игрокам предстоит столкнуться с “различными противниками” в виде свирепых монстров, существ и других людей в собственных экзокостюмах, но это не значит, что это будут другие игроки.

Мир Anthem одичал и человечество находится в самом начале пищевой цепи. Бои устроены путем перестрелок с видом от третьего лица. Игрокам будут доступны огромное количество разного оружия, а также предметов для кастомизации.

BioWare планирует в долгосрочной перспективе поддерживать интерес игроков к Anthem, и давать им больше поводов для возвращения в игру. Уорнер ничего не рассказал, о возможности завести романтические отношения с кем-нибудь.

И последнее – название Anthem выбрано потому, в желании одним словом описать группу людей и давало ощущение цели, большей, чем сам игрок. Anthem работает на движке Frostbite, а релиз запланирован на 2018 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0