Изображение к Движения, яростные и другие атаки в новых обучающих видео Tekken 7

В следующую пятницу, 2 Июня, состоится релиз домашней версии Tekken 7 на PC, PS4 и Xbox One. По этой причине Bandai Namco и Team Tekken приготовили несколько обучающих видео, в которых игроки не знакомые с последними играми серии узнают для себя кое-что новое.

Если с перемещением все более ли менее понятно, то вот разобраться, что такое Power Crush, Rage Art и Rage Drive довольно сложно. Начнем по порядку:

Power Crush – это единственный тип приемов в Tekken 7, который нельзя оставить встречной атакой. Игрок, выполняющий данный прием, будет получать урон от средних и высоких атак, но это не прекратит его выполнение.

Rage Art – наиболее мощный прием в арсенале бойцов Tekken 7. Этот прием нельзя остановить, но для его исполнения и требуется Rage Drive.

“Ярость” не впервые появляется в Tekken 7, только в отличии от Tekken 6 и Tekken Tag Tournament 2, где ярость использовалась для увеличения урона от атак, в Tekken 7 она используется только чтобы дать игрокам возможность провести Rage Art.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0