Изображение к В Sonic Forces можно создать и настроить собственного персонажа

Sonic Team следуют тенденциям, а они таковы, что в игре должна присутствовать хоть какая-то кастомизация, благодаря которой игроки смогут как-то выделиться на общем фоне, а возможно принести издателю и дополнительный заработок.

Игроки смогут создавать свои собственные оригинальных персонажей, за которых также можно играть и детальнее кастомизировать. Можно снарядить своего персонажа одним из множества мощных, уникальных гаджетов под названием “Wispons”.

У созданного героя также будет в своем распоряжении крюк-кошка, который позволит быстро перемещаться по зонам. Также присутствуют “сотни” аксессуаров и нарядов для героев.

Существует семь базовых типов животных, одного из которых можно выбирать при создании своего героя, каждый с различными специальными способностями:

  • Волк – автоматически подбирает кольца, когда находится рядом.
  • Кролик –  некоторое время неуязвим после получения урона.
  • Кот – всегда сохраняет одно кольцо после получения урона.
  • Собака – Перезапускается с пятью кольцами после смерти игрока.
  • Медведь – сдувает врагов самонаводящейся атакой.
  • Птица – может совершать двойные прыжки.
  • Ежик – собирает кольца, когда получает повреждения.

Независимо от выбранного игроком животного, он будет появляться в заставках на протяжении всей игры. Созданный герой будет выступать в качестве ключевой части сюжета, появляться в кат-сценах и быть “решающим элементом”, помогая Сонику освободить мир от господства Эггмана.

Sonic Forces выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0