Изображение к Очередной патч для PlayerUnknown's Battlegrounds накажет читеров и удалит светошумовые гранаты

Прошло пару недель с момента последнего обновления PlayerUnknown's Battlegrounds, но следующее обновление уже доступно на тестовых серверах.

Во-первых, данный патч накажет читеров, использующих “лаг-свич”. Для борьбы с таким древним, как все сетевые игры, читом, клиент игры будет отслеживать пинг, и если тот будет превышать определенное значение, то такие игроки будут буквально “заморожены” на месте и не смогут двигаться, поворачиваться и атаковать.

Другой пункт направленный на борьбу с нечестными игроками – отслеживание изменений в .ini-файлах. Игроки используют определенные настройки, чтобы полностью удалить из игры траву, листву и кусты, что на открытых пространствах дает сильное преимущество.

Также из игры пропадут светошумовые гранты, так как их срабатывание могло привести к фризам и вылетам клиента, так что разработчики временно удалили их из игры.

Улучшения производительности клиента

  • Немного улучшена стабильность FPS при вождении транспортных средств

Анти-чит

  • Для того, чтобы предотвратить использование "лаг свичей" для обмана, персонажи будут заблокированы и не смогут перемещаться, поворачиваться и нападать на других, когда пинг превышает определенное значение
  • Вы больше не сможете удалить листву путем редактрирования .ini-файла

Исправления ошибок

  • Частично исправлена ошибка, приводившая к застреванию персонажа в различных объектах окружающей среды
  • Частично исправлена ошибка, вследствие которой игровой клиент фризил
  • Временно убрана светошумовая граната из игры

 PlayerUnknown's Battlegrounds находится в раннем доступе Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0