Изображение к Ubisoft рассказали о бесплатном и платном обновлении для Watch Dogs 2

Сегодня вечером Ubisoft подробнее рассказали о платном и бесплатном обновлении, которые скоро станут доступны всем владельцам Watch Dogs 2.

Скоро все владельцы игры абсолютно бесплатно получат новые режим для сетевой игры под названием “Противостояние”. В этом сражении доступно несколько типов задач: взлом серверов, загрузка файлов и кража дисков. 

Во-вторых, все, кто хотел принять участие в гоночных заездах получат доступ к гонкам на квадрокоптерах, электрокартах и мотокросс. Во всех внутриигровых магазинах появится 13 новых предметов одежды – на случай, если вам не хватает тех, что уже есть. И последнее – Пейнтбольная винтовка. Выстрел из нее не убивает, но оглушает противника.

Более того, патч 1.13 содержит множество исправлений:

Улучшения

  • Урон от взрывов – Мы немного изменили механику взрывов в сетевой игре. Теперь противник получает урон в зависимости от расстояния до взрывного устройства. Если персонаж подойдет к нему вплотную, то при взрыве мгновенно погибнет, а если будет находиться на некотором расстоянии, то получит гораздо меньший урон. Так что будьте внимательны.
  • Списки лидеров – Внесен целый ряд незначительных изменений.

Исправления неполадок

  • Невозможность завершить задание – Исправлена неполадка, в результате которой в некоторых случаях невозможно было завершить задание в дополнении "Биотехнологии".
  • Повторения в списке – Исправлена неполадка, в результате которой в приложении DedSec одно и то же задание иногда было указано дважды.
  • Важные данные – Мы обновили описания некоторых объектов на карте.
  • И еще мы внесли множество незначительных исправлений, которые нет смысла подробно описывать.

Специальные изменения в PC-версии 1.013.177.1

  • Исправлена неполадка, в результате которой игру невозможно было запустить через Steam при включенной функции автозапуска сразу после завершения установки.
  • Исправлена неполадка, в результате которой туман во время дождя отображался некорректно.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при запуске игры на ноутбуке использовалась встроенная видеокарта вместо дискретной.
  • Внесено множество незначительных исправлений, связанных с мерцанием изображения, отражениями, текстурами, режимами отображения игры в окне, интерфейсом, воспроизведением текста, сетевыми режимами и т. д.

Обновление станет доступно 17 Апреля на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0