Изображение к Valve, EA и Ubisoft должны позаимствовать новые функции GOG Galaxy

GOG Galaxy скоро выйдет из бета-версии с множеством функций, которые не помешали бы другим клиентам вроде Steam, Origin и Uplay.

GOG Galaxy представляет из себя платформу для скачивания и установки приобретенных на GOG.com игр без DRM, и уже в Апреле CD Projekt выпустит полную версию клиента. Уже сегодня доступно обновление 1.2, которое включает в себя множество функций.

Облачное хранилище для любой игры, а самое главное, сохранения затем можно скачать не устанавливая клиент вовсе. Кроме того, патч 1.2 позволяет кастомизировать клиент и отключать не нужные функции, например отключить “достижения”.

Закулисные усовершенствования включают в себя спящий режим, чтобы минимизировать использование мощностей и продления работы от батареи. В GOG Galaxy есть счетчик FPS, скриншоты, достижения, оверлей, планирование загрузок и многое другое. Ознакомится подробно можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1