Изображение к Гайд Mass Effect: Andromeda - Как начать романтические отношения с напарниками

BioWare всегда любили добавить романтическую прослойку в свои RPG, и Mass Effect: Andromeda, естественно, не исключение. Межвидовые, межрасовые, однополые – любая ваша фантазия (почти любая) уже включена в сценарий Mass Effect: Andromeda.

Зная, как завязать романтические отношения в Mass Effect: Andromeda вас не затруднит проделать это с любым членом экипажа вашей группы. Мы не расскажем, как начать отношения с Пиби, или Лиарой, а научим основам, ведь вся система держится на одних и тех же правилах.

Начинайте уже флиртовать

BioWare не изменили правила, несмотря на новый сеттинг и персонажей. После того как вы создали связь с определенным NPC, появятся определенные варианты диалога. Используйте их при возможности, и ваш “корабль любви” отправится в путешествие. Неважно, за кого из близнецов Райдер вы играете. Важно другое. Ваши спутники разборчивы, и не все захотят однополых отношений.

  • Если вы начали играть за Райдера с щетиной, то лучшие варианты для начала: Авела, Кора, Гил, Кери, Пиби, Рейес и Ветра.
  • В случае, если выбор пал на прекрасную половину, то варианты следующие:  Джаал, Кери, Лиам, Пиби, Рейес, Суви и Ветра.

Путь к удачным отношениям

Mass Effect: Andromeda использует миссии на лояльность для построения отношений с некоторыми персонажами, так что вам потребуется завершить их, прежде чем достичь “первой базы”. Вам нужно будет пофлиртовать с напарником, по крайней мере три раза, прежде чем получить ответ.

Кроме того, придется следовать капризам вашей намеченной цели и делать все, что она попросит. Вы должны заставить “цель” почувствовать себя особенной и важной, поэтому читайте каждое посланное вам сообщение.

Не пытайтесь построить отношения сразу со всеми. Сосредоточьтесь на паре персонажей. Каждый из них требует своего подхода и определенных действий.

А если серьезно…

Мы будем добавлять новые гайды для каждого потенциального компаньона для создания романтических отношений. Мы обновим данную публикацию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0