Изображение к Текущее состояние Mass Effect: Andromeda может быть результатом плохой обстановки в команде разработчиков

Вчера спало эмбарго на публикацию обзоров и материалов посвященных Mass Effect: Andromeda. Обзоры, к слову, не слишком обрадуют тех, кто ждал релиз новой Mass Effect последние несколько лет.

Оценки средние, а общее количество багов отпугивает даже критиков. Но почему так произошло? Ответом на этот вопрос может стать сообщение опубликованное бывшим сотрудником Bioware на Glassdoor.

Согласно сообщению, в команде были не самые лучшие условия труда. У сотрудников подразделений Bioware в Эдмонтоне и Монреале было множество конфликтов. За 5 лет разработки три студии потеряли 13 ведущих специалистов в различных областях. Bioware Edmonton лишились троих.

Странная программа повышения производительности сотрудников, которая позволяла избавляться от сотрудников не согласных с политикой компании. Более 10 человек были уволены в одном из подразделении с помощью этой бюрократической ловушки.

Так ли это, или данное сообщение оставлено намерено чтобы отпугнуть потенциальных соискателей, неизвестно. К слову об анимации. В утечке, которая случилась с Mass Effect: Andromeda, видно, что анимация в ранней альфа-версии была значительно лучше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0