Изображение к Известные проблемы Mass Effect: Andromeda и их решения

Сегодня ночью стал доступен ранний доступ Mass Effect: Andromeda на PC и Xbox One, и, конечно же, не обошлось без проблем. По этой причине EA опубликовали список известных проблем и вопросов, а также постарались ответить на них.

Как узнать, что я получил доступ к триальной версии? – Если у вы предзаказали игру и являетесь участником программы Origin Access, то перейдите в магазин. Затем, нажмите на издание, на которое вы оформили предзака  и вы увидите кнопку справа. Нажмите на нее, чтобы скачать пробную версию.

У меня черный экран при запуске Mass Effect: Andromeda. Игра висит в запущенных процессах и ничего не происходит. – Проверьте, установлена ли у вас Corsair Utility Engine. Если да, то удалите ее и запустите игру еще раз. При запуске попробуйте нажать Alt + Enter для переключения в оконный режим.

Мой Райдер застрял и не реагирует на команды. – Переключитесь между боевым и режимом исследования. Попробуйте прыгнуть. Откройте и закройте окно сканера.  Если это не поможет, попробуйте сохранить и перезапустить игру.

Райдер застрял где-то в игре в текстурах и не может выбраться – Используйте быстрое перемещение.

Я включил HDR и изменил режим экрана и теперь графика в игре выглядят странно – Сверните (Alt+Tab) игру и разверните обратно. В настройках Radeon включените и выключите HDR.

У меня есть Xbox, подписка EA Access и предзаказ Mass Effect: Andromeda, но я получают сообщение о том, что слишком рано пытаюсь зайти в пробную версию – Перейдите в Хаб EA Access, выберите “Ранние версии”, выберите Mass Effect: Andromeda, нажмите “Попробовать сейчас”, выбрать “Ранняя версия”. Если игра уже скачана, то она должна запуститься.

Проблемы с мультиплеером Mass Effect: Andromeda

Если у вас возникли проблемы с мультиплеером за пределами лобби, помните, что ваше подключение к интернету является только частью – подключение других игроков тоже важно.

Если хост лобби теряет соединение, то новым хостом будет выбран один из оставшихся участников. Если Вас выкинет, то Вы не потеряете никакого прогресса (опыт, кредиты или испытания). Если хост отключиться, то матч перезапустится с предыдущей волны. Любой игрок, который присоединяется в ходе матча, получает награду с момента подключения.

Коды ошибок и их расшифровка:

Мультиплеер Mass Effect: Andromeda не поддерживает использование прокси-сервера и подобные технологии. Если вы используете прокси или виртуальную частную сеть (VPN), то система может посчитать их за проблемы с безопасностью..

PC:

Отключения прокси-сервера или отключитесь от VPN-соединения и попробуйте снова. Это особенно хорошо работает для ошибок: 10044, 5800, 5801, 5802, 5803, 9001

Xbox One: 

Ищите код на сайте Microsoft, чтобы выяснить, что это означает.

PlayStation 4:

Перейдите на сайт поддержки PlayStation и отыщите коды ошибок там.​​​​​​​

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0