Изображение к Guerrilla предложили забавное решение проблемы с запуском Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn отлично оптимизированный и отполированный продукт, все равно встречаются редкие ошибки, которые могут привести к зависанию.

Я уверен, что те игроки, которые сейчас испытывают эту проблему готовы пойти на многое, и разработчики из Guerrilla Games предложили забавное и временное решение.

“Опираясь на ваши сообщения со вчерашнего дня, мы понимаем, что небольшое количество игроков испытывают проблемы, при запуске Horizon Zero Dawn и просмотре кинематографического интро. Решение данной проблемы – наша задача с наивысшим приоритетом.

В данный момент у нас есть временное решение для пользователей, которые запускают игру с Blu-ray диска. Обратите внимание, что эти шаги не могут решить проблему у всех.

  • Перезагрузите PS4 после вылета.
  • После того, как консоль будет перезагружена, извлеките  диск с Horizon Zero Dawn из консоли и оставьте консоль простаивать в течении 2 часов - не выключайте консоль.
  • Затем начните игру снова.

Просмотр вступительного ролика: если вы пропустили часть вступительного ролика, вы можете снова просмотреть его в главном меню игры – дополнительно > Интро.

Мы искренне приносим извинения за неудобства!

Конечно, студия работает над более постоянным решением, но если Вы не можете ждать и у вас есть пару часов свободного времени, вы могли бы попробовать это.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 2