Изображение к В Halo 6 будет режим с разделенным экраном

Отныне в каждом шутере от первого лица серии Halo будет режим с разделенным экраном, по крайней мере, так рассказали разработчики.

Релизная версия Halo 5 не имела режима с разделенным экраном, к большому недовольству фанатов серии. Глава 343 Industries, Джош Холмс, рассказал, что отказ от разделенного экрана в Halo 5 “был одним из сложных решений, которые мы когда-либо принимали в студии”.

Это было сделано, чтобы предоставить истинный Next-Gen опыт, и потратить силы на создание улучшенного ИИ и многих других аспектов. Сейчас Бонни Росс, босс 343 Industries, в ходе конференции D.I.C.E. 2017 подтвердила, что студия уже осознала свою ошибку.

Росс рассказывает, что проведя массу исследований, студия выяснила, что отказавшись от этого режима, студия подвела многих своих фанатов: “Мы вынесли уроки. Я бы сказала, для любой шутер от первого лица(Halo), который когда-либо выйдет в будущем, будет иметь разделенный экран”.

Таким образом, можно сказать утвердительно об одной детали о Halo 6 – в нем будет разделенный экран.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0