Изображение к Слух: Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor 2 задерживается

Многие подозревают, что Monolith Productions работают над сиквелом Middle-earth: Shadow of Mordor, но прямых доказательств на данный момент нет, или, по крайней мере, не было.

NedrLeaks обнаружили кое-что интересное в портфолио Кензи Чена, фрилансера из Тайваня, работающего в Лос-Анджелеса в VFX-индустрии. Именно в его портфолио обнаружена запись следующего содержания:

Чен работал, видимо, над кинематографическими кат-сценами Middle-earth: Shadow of Mordor 2, и отвечал за окружающую среду, и освещение. Данная запись дотирована Мартом 2016-го, то есть разработка Middle-earth: Shadow of Mordor 2 или отменена, или приостановлена, или, возможно, возникли другие трудности. Но, возможно, релиз не задерживается, и все идет по по плану, а анонс можно ожидать на E3 2017.

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоялся в Ноябре 2013-го года и получил массу положительных отзывов, как критиков, так и игроков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0