Изображение к Первое DLC для Mafia III выходит 28 Марта - первые детали

Ранее в этом месяце Hangar 13 коротко рассказывали о всех DLC, которые выйдут для Mafia III, а сегодня разработчики опубликовали специальный дневник, в котором рассказали о первом DLC под названием “Быстрее, детка!”.

Главной темой дополнения станут автомобили, драматические погони и эпические трюки, когда Линкольн Клей объединится с Рокси Лаво, чтобы свергнуть продажного шерифа, терроризирующего активистов гражданских прав, на окраине Нью-Бордо.

Сегодня Ангар 13 объявил о расширении, прибывающего 28 марта 2017 года, а также предоставил дополнительные подробности.

Действия DLC будут происходить в новой области – в приходе Синклер, что рядом с Бордо. По данным Hangar 13, это новая уникальная область, которая заметно отличается от Нью-Бордо.

В дополнении появится новый персонаж по имени Рокси, которая и станет временным компаньоном Линкольна на время DLC. Помимо новой сюжетной линии и области, разработчики добавили новые возможности.

  • Теперь вы можете замедлять время во время вождения.
  • Теперь вы можете бросить взрывчатку из своего автомобиля.
  • Появится новая взрывчатка: бесконтактные мины.
  • Два новых транспортных средства.
  • Два новых наряда.
  • Новое мероприятие под названием “Травничество” (Herbalism). Новая деятельность дает возможность развивать свою криминальную империю.

DLC выйдет 28 марта 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0