Изображение к Epic Games рассказали о грядущих планах на Paragon

Не знаем как у вас, но у нас F2P проекты не ассоциируются с чем-то хорошим, возможно виной всему бесчисленные корейские MMORPG или практически одинаковые шутеры с невообразимыми расцветками оружия.

Но, кажется, это не относится к Paragon, так как свою армию игроков разработчики уже собрали. Сегодня в официальном блоге разработчики рассказали много всего интересного, чего игроки могут ожидать в Paragon в 2017-ом году.

Первое, что хотелось бы отметить – в Paragon зарегистрировано 5,7 млн. игроков, что, конечно, же не говорит о текущем количестве активных пользователей, но цифра впечатляющая. Второе, что будет важно тем, кто соскучился по новым героя –  новый герой дальнего боя появится в Апреле.

Игроков ждет новая система карт и новые игровые режимы. Новая система усилит влияние карт на игровой процесс, и сделает процесс их применения понятнее и проще.

Также появятся новые режимы, и два новых режима уже находятся в разработке. Первый режим представляет собой короткий и быстрый матч продолжительностью около 20 минут. Вторым режимjv станет кооперативное PVE.

Epic планируют ввести соревновательный режима, но не станут с этим торопится. В первом полугодии 2017-го года начнется добавление соревновательных механик. После всех правок и настроек будет введен полноценный рейтинговый режим, ориентированный исключительно на соревновательную игру. В принципе это все важные изменения, больше информации можно получить на официальном сайте.

Paragon доступен всем желающим на PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0