Изображение к Несколько видео посвященных разработке Horizon: Zero Dawn

Sony и Guerrilla опубликовали еще два дневника разработчиков, посвященных созданию Horizon: Zero Dawn. К сожалению, весь материал на английском языке, но мы коротко объясним смысл двух видео.

Первое видео посвящено миру, сюжету и персонажам Horizon: Zero Dawn.

Зная, что повествование будет играть центральную роль в Horizon: Zero Dawn, команда Guerrilla собрали талантливую группу в студии.

Их единственной целью было: конкретизировать повествование с большим количеством деталей и подробной историей мира.

Второе видео посвящено созданию Иконы PlayStation. С самого начала, еще в 2010-ом, звездой Horizon Zero Dawn была Алой.

Мы никогда не сомневались в этом, но создать ее оказалось долгим и трудным процесс. Ее персонаж прошел через множество итераций, прежде чем команда выбрала конечный образ Алой, который вы можете видеть в игре.

В третьем видео, соучредитель Guerrilla и управляющий директор, Херман Хульст, рассказал, что Horizon Zero Dawn стала самым амбициозным проектом студии за всю историю. Основной проблемой стал переход от “коридоров” Killzone, к открытым пространствам Horizon Zero Dawn.

Кроме того, эти видео позволяют взглянуть на разработчиков, концепт-арты и некоторые новы кадры. Релиз состоится 1-го Марта на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0