Изображение к Фанат воссоздает Resident Evil 3.5, но пока это только демо-версия

ShiguWorks работает над воссозданием отмененной версии Resident Evil 4, которая была продемонстрирована еще на E3 2003. Заполучить эту версию Resident Evil 4 – названную Resident Evil 3.5 – хотели многие.

В демо был Леон Кенеди, который путешествовал по готическому замку населенному призраками и “ожившими” доспехами. Демо содержало множество Quick Time Events (QTE – динамичные сцены, во время которых игрок должен быстро нажимать необходимые клавиши) и других атмосферный вещей, но не содержала зомби.

Однако компания Capcom решила отказаться от этой концепции в пользу RE4. И поскольку демо не была выпущена, ShiguWorks решили воссоздать его для того, чтобы дать фанатам возможность испытать его. Capcom могут прикрыть фанатскую поделку, поэтому успейте взять ее здесь.

ShiguWorks утверждает, что он может продолжать работу над этим проектом, если он найдет команду, которая желает закончить полную игру. Пока в игре нет сценария. Таким образом, это только вопрос времени, когда команда будет собрана с целью завершения игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0