Изображение к Табата: Final Fantasy XV будет иметь улучшенную графику на PS4 Pro

Вообще Final Fantasy XV не про графику, но новости о ее красотах на различных платформах не перестают поступать. К примеру Хадзиме Табата в недавнем интервью Gameblog рассказал немного большое, о том, чего ожидать на старте.

По словам Табаты, она не так давно они узнали PS4 Pro. В результате у них действительно не было времени, чтобы воспользоваться всеми преимуществами нового оборудования. На данный момент они не смогли показать что-то стоящее.

Продолжая, Табата рассказал, что у них еще есть время на разработку и они могут заверить игроков, что патч для PS4 Pro будет доступен в день релиза, 29-го Ноября. Он сказал, что Final Fantasy XV будет оптимизирована для этой консоли и графика будет еще лучше.

Но как насчет версии показанной на TGS? Эти кадры из демо версии специальной сделанной для этого мероприятия. Сама игра будет лучше не только с косметической стороны. В окончательной PRO-версии есть еще больше изменений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев