Изображение к DICE рассказали, почему выбрали такой формат повествования в сюжетной кампании Battlefield 1

Вы наверное заметили, что сюжетная кампания в Battlefield 1 отличается от того, что раньше предлагали DICE. В  Battlefield 1 используется формат антологии. Разные персонажи, и история у каждого своя.

Это было сделано намеренно, дабы не рушить всю историю перебрасывая одно действующее лицо на разные линии фронта. Также при разработке DICE анализировали действия игроков в сети. И ту вариативность, когда вам приходится быстро ориентироваться при столкновении с разными противниками в мультиплеера, DICE хочет добавить в одиночну. кампанию.

К примеру, в уже упомянутом эпизоде «Сквозь грязь и кровь» есть часть, которую мы назвали «туман войны». Вы внезапно оказываетесь в лесу, затянутом туманом. Видимость низкая, и вам приходится идти пешком перед танком, зачищая вражеские лагеря. Можно подрывать противотанковые орудия, можно подкрадываться и устраивать рукопашную.

Потом вы приходите к довольно крупной базе с полевыми орудиями. Ее можно уничтожить, чтобы защитить танки, либо использовать против врагов. Еще можно уничтожить экипаж вражеского танка и захватить машину. Эти возможности введены, чтобы игроки могли выбрать свой стиль игры - как в сетевом режиме.

Релиз Battlefield 1 21-го Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев