Изображение к Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто

Поменяйте деревья, поля и камни на глубины космоса, поменяйте колоритных персонажей на огромные и грозные космические корабли с экипажами из 5000 человек, как вдруг термин “MOBA” чувствуется совсем по-другому. Но именно в жанре MOBA выступает Fractured Space, полноценный релиз которой состоялся часов 8-9 назад.

В Fractured Space сражаются корабли на космических аренах. Эти корабли принимают на свой борт тысячи людей, которые умирают ужасной смертью каждый раз, как вы теряете корабль.

Там почти все также, как и в других MOBA-играх, даже модель такая же – Free-to-play. Тяжелые крейсеры, крейсеры поддержки и прочие аннигиляторы в наличии. А самое главное, что Fractured Space использует Unreal Engine 4, и выглядит просто фантастически. Серьезно, просто взгляните на эти скриншоты.

MOBA - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто - screenshot 1 MOBA - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто - screenshot 2 MOBA - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто - screenshot 3 MOBA - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто - screenshot 4 MOBA - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA это круто - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев