Изображение к Battle of Coub - создай Coub, получи Battlefield 1

Сегодня мы анонсируем новый конкурс, который продлится целый месяц, а победитель получит PC-версию Battlefield 1. Теперь участники действительно будут участниками, а не “ботами”.

Что требуется:

Все вы, скорее всего, видели Coub, и знаете что это такое. Но делали ли вы что-нибудь подобное самостоятельно? Если нет, то теперь у вас появится такая возможность. Для участия в конкурсе вам понадобится:

  1. Сайт Coub.
  2. Парочка трейлеров Battlefield 1 – Первый, второй и третий.
  3. Немного фантазии.

Используя три трейлера мы предлагаем вам создать уникальный Coub. Он может быть любого характера, но должен содержать кадры из любого из предложенных трейлеров (можно сразу из всех трех, или только из одного). Он может быть смешной, брутальный, эпичный – любой.

После чего, готовый результат публикуете на нашей страницы Вконтакте, а мы выберем самый интересный, а может и не один, и тогда победитель (победители) получит копию PC-версии Battlefield 1.

Конкурс состоится в том случае, если наберется минимум 10 работ, что для группы численностью ~250 участников не составит труда. Итоги подведем 12-го Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев