Изображение к Новые шикарные скриншоты Dishonored 2

Пора бы уже привыкнуть к тому, что разработчики всегда делятся самым лучшим на всякого рода конференциях и выставках, и чаще мы получаем не то, что видели ранее, но хочется верить, что Arkane действительно не выдают желаемое за действительное.

В честь Gamescom 2016 Arkane опубликовали новые скриншоты Dishonored 2 – прямого сиквела оригинальной игры, где мы сможем играть не только за Корво, протагониста предыдущей игры, но и за Эмили.

Выглядят скриншоты просто шикарно, причем слишком хорошо, что и настораживает. Релиз Dishonored 2 11-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 1 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 2 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 3 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 4 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 5 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 6 Dishonored 2 - Новые шикарные скриншоты Dishonored 2 - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0