Изображение к The Evil Within заработала достаточно для сиквела

The Evil Within вышла 2 года назад, и попыталась перенести нас в славные времена сурвайвал хорроров. Многим The Evil Within пришлась по душе, но насколько успешной игра была с точки зрения финансов.

The Evil Within заработала достаточно, чтобы появился сиквел. По словам Пита Хайнса, The Evil Within и Rage добавили “в казну” Bethesda достаточно, но будет ли будущее у этих двух IP неизвестно. При этом он указал, что сейчас нет никаких проектов связанных с продолжением этих двух игр.

Я не могу говорить о неанонсированных вещах и что мы можем или не можем сделать.  Я попадаю в неприятности, когда я так делаю. Даже когда речь шла о ремастере Morrowind , я сказал “что думаю, что это произойдет”, и тогда люди начали сходить с ума.

Поэтому я не могу подтвердить или опровергнуть, что мы может или не может сделать, так как люди делают неправильные выводы. Но я думаю что The Evil Within и Rage достаточно успешными чтобы мы могли бы делать сиквелы.

Лично мне очень понравился Rage и я получил тонны удовольствия, играя в него, но у нас есть много материала прямо сейчас, так что вам придется подождать и посмотреть.

Сейчас Bethesda фокусирует свое внимание на Quake Champions и многих других IP, которые уже анонсированы.

Source.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0