Изображение к Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях

Piranha Bytes опубликовали несколько скриншотов и описания к ним, дабы поближе познакомить всех желающих с ELEX. По опубликованной информации, существует две основные фракции и “бандиты”.

Фракция “Albs” это священнослужители, которым запрещено, на религиозной почве, использовать энергию  ELEX, только для создания высокотехнологичного оружия. Однако “ Berserkers”, люди, которые живут в гармонии с природой, придумали процесс перерабатывать энергию ELEX в Ману и использовать ее для изготовления магического оружия.

Что касается бандитов, их общество не имеет установленных правил, но они живут по кредо: “бери все что можешь унести, пока это не забрал кто-то другой.

Далее Piranha Bytes рассказали, что придумывали сеттинг ELEX почти 10 лет. Смесь научной фантастики и фэнтези предлагает невероятное количество возможностей и контрастов.

ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 1 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 2 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 3 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 4 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 5 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 6 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 7 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 8 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 9 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 10 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 11 ELEX - Немного новых скриншотов ELEX и информации о фракциях - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0