Изображение к Long War Studios выпустят еще пять модов для XCOM 2

Long War Studios, команда разработавшая модификацию Long War для XCOM: Enemy Unknown and XCOM: Enemy Within, анонсировали, что выпустят еще несколько модов для XCOM 2.

Студия выпустила уже три модификации, которые были доступны в день релиза SMG, Muton Centurion и класс солдата “Leader”.

Первый, “Набор инструментов”, дает игрокам возможность настроить вращение камеры в тактических миссиях, создать новые параметры для новых солдат, или тех, кто уже есть, изменить показатели урона, настроить интерфейс игры и включите “туман”. Первый из пяти новых модов будет доступен для скачивания, бесплатно, из мастерской Steam в ближайшие недели и месяцы.

Остальные моды ниже:

  • “Пак Перков”, с помощью новых классов солдат и десятков новых способностей, игроки смогут создать дополнительные собственные классы. 
  • В “ Laser Pack”  будет новое оружие.
  • Alien Pack добавит 10 новых инопланетных врагов.
  • Пятый и последний мод от длинного команда студии военных все еще в разработке и скоро мы будем делиться более подробной информации.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0