Изображение к HK project - проект о приключениях кота

Какие игры выходят сейчас – спросите себя. Если немного порассуждаете, то заметите, что сейчас тенденция “открытого мира” затмевает прочие особенности геймплея.

Причем туда же устремились и независимые разработчики. Откройте Steam и найдете сотни “выживастиков” с открытым миром, которые предлагают одно и тоже, только под разными “соусами”.

А вот проект, который не похож на другие. HK project рассказывает о приключениях кота. Кота в городе, населенного роботами и огромным количеством “неона”.

Команда разработчиков состоит из двух человек (и двух кошек), и разрабатывается проект на движке Unreal Engine 4. Разработчики хотят создать свой собственный мрачный город, который хоть и похож не Гонконг, им не является. Выйдет проект на PC, но случится это еще не скоро. Но выглядит просто великолепно.

Поддержать проект “виртуальными обнимашками” можно на официальном сайте разработчиков.

Indie - HK project - проект о приключениях кота - screenshot 1 Indie - HK project - проект о приключениях кота - screenshot 2 Indie - HK project - проект о приключениях кота - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0