Изображение к Всеобщая паника по поводу релиза Uncharted 4

Uncharted 4 не будет еще две недели, но ритейлеры по всему миру уже как-то потеряли счет времени, что привело к повсеместному хаосу и столпотворению.

Ранее сегодня британский игровой сайт Video Gamer разговаривал с человеком, который ходил в магазин электроники CeX и купил игру в понедельник. Он просто пошел и купил ее.

Между тем, сегодня утром Amazon начали рассылать уведомления для клиентов, которые уже заказали Uncharted 4, заявив, что игра выйдет сегодня. “Релиз сегодня в 8 вечера”, - сказали они. Вскоре, Amazon “включили заднюю” начав рассылку новых писем, с уточнением, что релиз состоится 10-го Мая.

Amazon не единственная компания, который решила подпортить нервы игроков. Redbox вмешались с тизером,  пусть и неточным:


Есть простое объяснение: релиз Uncharted 4 был первоначально намечен на сегодня. В прошлом месяце, Naughty Dog объявила о задержке еще две недели задержки, это могло и привести к путанице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0