Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Где найти Большой лук Драконоборца

Большой лук драконоборца редкое оружие в Dark Souls 3. Ранее оно было использовано, чтобы убивать драконов своими стрелами, больше похожими на копья. Он наносит много урона, но слишком медлителен. В этом гайде мы покажем вам где можно найти Большой лук Драконоборца в Dark Souls 3, его характеристики и как он выглядит.

Где найти Большой лук Драконоборца

Этот лук используется серебряными рыцарями Анор Лондо. Как только вы убьете Понтифика Силивана и войдете в город, вам обеспечен дождь из гигантских стрел. Если вам повезет, то из одного из лучников выпадет лук после победы над ним. Если нет, есть некий труп в городе, в котором гарантированно есть это оружие, а также пару стрел для него.

От костра перед местом сражения с Силиваном во двор с гигантами, затем поднимитесь по лестнице в башню. Поднимитесь по лестнице внутри башни. Далее в арку до конца – в один из моментов по вам начнут стрелять лучники. Когда дойдете до конца арки, спрыгивайте вниз на террасу. Еще один прыжок на балкон. Поверните за угол и увидите труп с оружием.

Dark Souls 3 - Гайд Dark Souls 3 - Где найти Большой лук Драконоборца - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0