Изображение к Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom

Достаточно скоро, все те, кто получил доступ к закрытой альфа-версии DOOM, и те, кто сделал предзаказ Wolfenstein: The New Order в нужное время, смогут опробовать игру благодаря закрытому бета-тесту.

Он еще не начался, а в сети уже всплыли скриншоты из PS4-версии DOOM. В них нет спойлеров, они просто демонстрируют возможности кастомизации своего “аватара”, в мультиплеерной составляющей.

Ничего особенного: настройка цвета, “камуфляжа” брони и оружия. Возможно после релиза игроки будут получать уникальные скины, за достижения, но этого мы пока не знаем.

DOOM выйдет на PS4, Xbox One и PC 13-го Мая, закрытый бета-тест стартует 31-го Марта.

DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 1 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 2 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 3 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 4 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 5 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 6 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 7 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 8 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 9 DOOM - Скриншоты с кастомизацией из beta-версии Doom - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0