Изображение к Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек

Независимая Indie-студия Industry Games сегодня анонсировали свою первую игру –  Kings and Heroes. Kings and Heroes – это Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек, которая находится в разработке уже последние полтора года.

В игре, игроки вольны создать своего уникального героя, или проходить сюжет как в одиночном режиме, так и в кооперативы на 8-х игроков. Подземелья, полчища врагов, лут и слава – все это будет в игре.

Студия планирует выдать игру тестерам, а затем опубликовать в Steam в рамках – та-дам – раннего доступа в ближайшее время. Далее первые скриншоты.

Indie - Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек - screenshot 1 Indie - Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек - screenshot 2 Indie - Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек - screenshot 3 Indie - Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек - screenshot 4 Indie - Kings and Heroes - новая Action/RPG с открытым миром и кооперативном на 8 человек - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0