Изображение к Гайд The Division: Инструкция и FAQ по крафту

Крафт является одним из самых удобных способов быстрого усиления вашего Агента в The Division. В The Division не так много способов получать лут, но это компенсируется наличием крафта.

В некоторых играх крафтинг – это прямо боль, с кропотливой подбором материалов и сложных рецептов. В The Division намного проще,  как только вы получите в руки такую возможность.

Как и где мне Крафтить?

Крафт доступен, как только вы откроете оперативную базу в Манхэттене – так что вы должны закончить пролог в Бруклине и завершить первую сюжетную миссию.

Станция крафта находится напротив входа в первой комнате; ищите парня склонившегося над длинным, низким столом. Необходимо зажать F/Квадрат/X выдержать короткую анимацию, и дождаться открытия меню крафта.

Что я могу скрафтить?

Оружие, оружейные моды и всевозможные виды брони – все, кроме одежды. Если можете установить этот мод, или броню, то можете и создать. Вы также можете конвертировать материалы в другие виды ресурсов в меню крафта.

Сколько я смогу скрафтить?

Беспечно, все, что вы хотите. Чуть лучшее оружие, чем имеете, чуть “толще” броня. Имейте ввиду, что некоторые бонусы крафта рандомизированные, так могут быть “неожиданные” бонусы. Крафтинг действительно удобен для “затыкания дыр” в вашей сборке, если у вас мало денежных средств или не повезло с выпавшим лутом, но и действительно нужно – например – более мощный дробовик.

Не забывайте проверять мастерскую время от времени – там может появится что-нибудь новое. Не продавайте “неудачно” созданные предметы, а оставьте их, все равно не оправдаете потраченные материалы низкой ценой.

Что мне нужно для крафта?

Две вещи: чертежи и материалы для ремесел. Материалы для картфинга имеют несколько типов  – ткани, инструменты, электроника и части оружия.

Где взять чертежи?

Чертежи выдаются за выполнение второстепенных квестов. Проверяйте доски объявлений в опорных пунктах, и выполняйте их.

Где мне взять материалы?

Есть несколько способов получить материалы для ремесел:

  • Собирать из узлов – Они отмечены на карте фиолетовым цветом, и обозначают место, где можно подобрать компоненты. Они регулярно пополняются заново, так что проверяйте их проходя мимо.
  • Разобрать ненужные вещи – Не продавайте ваш “ненужный” лут. Лучше разберите его. Цвет разбираемого предмета подскажет вам, что в итоге можете получить – синяя кобура – синяя ткань.
  • Прокачивайте сопутствующие перки – Самым важным для крафта перком будут Материалы Дивизиона и инженер
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0