Изображение к Гайд The Division: Как зарабатывать игровую валюту

The Division имеет две основные валюты. Кредиты Dark Zone зарабатываются и используется внутри и вокруг темной зоны о которой мы вам уже рассказали. А вот для основной массы игры вам потребуются стандартная валюта, но если судить по опыту двух бета тестов, можно сделать вывод что основная валюта не так уж и ценится, ибо вся продаваемая амуниция за обычную валюту, в разы уступает вещам из Темной Зоны. Но в любом случае возможно вы захотите полностью пройти историю прежде тем что бы пойти в Темную Зону, поэтому приступим:

  • Выполняйте побочные действия 

Если вы еще не знали, то карта предложит вам кучу мероприятий, не имеющих отношения к сюжетной линии. Эти мероприятия будут вознаграждать вас опытом, вещами и деньгами, которые в свою очередь будет лучше оборудовать вас для основных задач, так почему бы вам не сделать их?
Для достижения наилучших результатов, регулярно проверяйте карту и доску объявлений в хабах для получения подробной информации о новых мероприятиях и событиях. Вы быстро узнаете, какие виды деятельности вам понравится, и найдете наиболее прибыльные.

  • Убивайте ботов, собирайте лут 

Убивайте всех ботов которые встретятся на вашем пути, старайтесь заполнять ваш рюкзак на полную. Не уходи оставляя мусор( Вещи меньшего раритета)  на улице, когда вы могли бы превратить его в доллары! Каждый бит имеет значение. Но все равно думайте о том, чтобы  следовало сохранить, что пригодилось бы для последующего использования. Вам не нужно полдюжины идентичных винтовок с немного разными статистиками.

  • Не тратьте деньги без необходимости

​Например если вы заметили у торговца снаряжение немного лучше вашего, то нету необходимости тратить деньги на это. Помните на вашем пути вы всегда найдете снаряжение лучше. 

Тем не менее, убедитесь, в необходимости того или иного снаряжения. Подумайте сколько денег вы зарабатываете в ходе миссий и мероприятий, возможно покупка не так уж и ударит оп вашему бюджету , а также стоит подумать окупит ли оно свою стоимость, не стоит покупать вещи которые вы будете использовать только в течение нескольких уровней.

  • Пробег по Темной Зоне

Темная зона, является местом где находится самое лучшее снаряжение в игре. Но не так то просто вытащить оттуда вещи, Темная Зона имеет отдельный инвентарь вместительностью на 6 предметов (который со временем будет расширятся за счет навыков, список которых вы сможете посмотреть здесь ) и прежде чем вещи из этого инвентаря попадут в ваши руки ей надо пройти дезинфекцию, процесс происходит примерно так: после того как вы заполните инвентарь битком ( но будьте осторожны Темная Зона это прежде всего пвп зона , где опасность поджидает вас за каждым углом) вам необходимо найти на карте так называемые “Зоны сбора” где необходимо вызвать вертолет который и заберет ваши вещи и перенесет их в ваш личный ящик на базе. Более подробно о валюте в Темной Зоне здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0