Изображение к Сезонный  пропуск даст доступ к двум ’эпичным’ DLC пакам в Dark Souls 3

Новые карты, боссы, враги и оружие, в будущих DLC. Австралийская страница Xbox Store продолжает сорить информацией об игре.

По данным магазина, сезонный пропуск будет предлагать доступ к "2 эпическим DLC пакам по сниженной цене", которые добавят “новые карты, боссов, врагов, дополнительное оружие и комплекты брони”.

К сожалению, нет никаких признаков того, когда дополнительный контент будет выпущен или сколько будет стоить абонемент. Сезонный пропуск будет включен в цифровое издание Dark Souls 3: Deluxe Edition, цена на который составляет $137.70 Австралийских долларов (£68) в магазине, что на $37.75 австралийских долларов (£19) дороже, чем стандартное издание.

Bandai Namco еще предстоит официально объявить о планах на DLC для Dark Souls 3: Deluxe Edition или подтвердить, сколько будет стоить подарочное издание в Европе.

Dark Souls 3 выйдет на PS4, Xbox One и PC 12-го апреля. Ранее сегодня выяснилось, что оригинальная Dark Souls 3 будут также включены бесплатно со всеми цифровыми предзаказами для Xbox One, и будет воспроизводиться на Xbox One через обратную Совместимость.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0