Изображение к Бета тест Overwatch откладывается до Февраля, разработчики готовят новые режимы

Blizzard опубликовали новое сообщение касательно бета-теста Overwatch. Разработчики решили отложить новый этап бета-тестирования и взять дополнительно несколько недель на подготовку к этому этапу.

В сообщении говорится, что студия активно работает над балансом, и системой “развития”, а также, начитавшись отзывов, решила добавить новые режимы игры – в прошлом бета-тесте режимов было только два.

Они не рассказали о том какие именно это будут режимы:

Это был не легкий выбор для нас, и, надеюсь, этот пост поможет вам понять, почему мы это сделали. У меня нет точной даты, когда закрытая бета будет возобновлена, но сейчас мы ожидаем ее в середине февраля (и мы не намерены выйти за рамки февраля). Мы сделаем все возможное, чтобы уведомить вас, по крайней мере, за одну неделю, прежде чем мы будем готовы, начать бету снова, так что следите за нашими официальными каналами.

Мы любим эту игру вместе с вами, ребята. Это было так весело и вы были невероятно благосклонны к нам. Спасибо всем большое за ваше терпение и надеемся увидеть вас в игре в ближайшее время!

Ознакомиться с оригинальным постом можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0