Изображение к Новые скриншоты The Division и много нового геймплея

Ubisoft сегодня опубликовала новый набор изображений The Division, безусловно, одной из самых ожидаемых игр в первые месяцы 2016 года. Скриншоты позволяют увидеть персонажей в действии.

Вслед за этим в сети появилось мног геймплейных кадров, которые опубликовали Gamespot и IGN. Также разработчики подтвердили, что никаких микротранзакций в игре не будет. “Никаких легких путей”, рассказал креативный директор Магнус Янсен, в интервью Gamespot.

По словам Янсена, идея с микроплатежами была, но ее не стали внедрять.

"Это интересная идея”, - сказал он. “Люди будут с радостью платить за игру, но я думаю, что проблемы начнутся тогда, когда у людей появится чувство, что некоторый контент придержали.

The Division получит DLC, это уже подтвержденная информация. “потому что нет ничего плохого в добавлении контента после того, как мы опубликуем эту огромную игру”, – сказал Янсен.

The Division будет доступна 8 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4, закрытое бета-тестирование начнется 28 января и закончится 31 числа того же месяца.

Больше о The Division в нашем хабе.

Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 1 Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 2 Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 3 Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 4 Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 5 Ubisoft - Новые скриншоты The Division и много нового геймплея - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0