Изображение к Сюжет Kingdom Come: Deliverance будет ’обалденный’, сказали Warhorse Studios

Kingdom Come: Deliverance стремится завоевать ваши сердца и для этого разработчики из Warhorse Studios делают все, что в человеческих силах. Мы видели визуальную часть игры, видели элементы геймплея, но мы плохо знаем, что нам приготовили разработчики когда речь заходит о сюжете игры.

Этим поделился PR-менеджер Warhorse Studios, Тобиас Штольц-Цвиллинг (Tobias Stolz-Zwilling), в недавнем интервью.

“Действие игры происходят в Богемии в 1403 году. В основном, это время Священной Римской империи в Европе, когда в то время Богемия была самой важной страной потому,  что лорды и правители Империи пришли именно оттуда.

“Да Kingdom Come: Deliverance – это что-то вроде приквела к Гуситским войнам, которые произойдет спустя несколько лет в Европе. В Kingdom Come: Deliverance, мы объясняем, почему эти события произошли. Не только с религиозной стороны, потому что во время Гуситских войн были очень под влиянием религии – это будет играть роль в игре – но и с акцентом на борьбу в палате Люксембурга.”

“Мы думаем, мы надеемся, мы верим, что история, которую мы хотим рассказать, Гуситских войн и Священной Римской империи, чрезвычайно интересная полная интриг, войн и крови, и имеет свои светлые стороны. Мы просто считаем, что эта история обалденная, и мы хотим рассказать ее миру.”

Kingdom Come: Deliverance имеет инновационный физический движок, а также множество других интересных функций, направленных на достижение реалистичного геймплея.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0