Изображение к Создание уровня для Doom в SnapMap займет 30 минут

GameInformer поделились информацией о Doom из первых рук. В том числе и о редакторе SnapMap, который позволяет довольно просто и легко создавать уровни для игры.

SnapMap содержит курс обучающих видео. Инструменты в SnapMap легко использовать, и как ни банально это может звучать, создавать карты также легко, как собирать конструктор Lego.

Модульные части могут быть собраны, и SnapMap имеет четкий визуальный язык наглядно демонстрирую какие объекты пересекаются или не подключены. Размещение интерактивных объектов очень простое, Вы всегда знаете, что должно будет произойти.


SnapMap предлагает простые системы для практически всего – от изменения количества здоровья врага, что тот должен делать, и какой терминал открывает дверь. Также инструмент позволяет создавать многопользовательские карты, заполнять их оружием, “аптечками” и ИИ.

SnapMap не предлагает высокий уровень настройки, как другие инструменты, но он все-таки откроет двери для всех желающих делать карты и уровни.

Релиз Doom Весной на Windows PC, Xbox One и PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0