Изображение к Улучшение производительности Fallout 4 за счет даунгрейда?

Пару дней назад стал доступен первый (не бета) патч для Fallout 4 на PC, PS4 и, сегодня, на Xbox One. Он должен был повысить оптимизацию, улучшить работу с памятью и т.д.

Но, кажется, из-за него Fallout 4 получила не плохой даунгрдейд, это хорошо видно на скриншоте ниже. Так в PS4-версии до патча было куда больше теней, по крайней мере это очень бросается в глаза. Если бы дело закончилось бы только версией для консолей, то можно было это списать на “лень” разработчиков или нехватку мощности консоли, но изменения затронули и PC-вресию.

Посетите цех сборки машин “Корвега” и посмотрите, есть ли “тень” там, где она показана на первом скриншоте. Изначально это была самая “ресурсоемкая” локация, и, видимо, таким образом разработчики “решили” проблему.

Fallout 4 - Улучшение производительности Fallout 4 за счет даунгрейда? - screenshot 1 Fallout 4 - Улучшение производительности Fallout 4 за счет даунгрейда? - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0