Изображение к Анонсирован Halloween — с ассиметричным мультиплеером и кампанией

Кроме ассиметричного мультиплеера, разработчики предлагают кампанию от лица самого Майерса.

IllFonic и Gun Interactive анонсировали Halloween — хоррор-игру во вселенной одноимённого фильма Джона Карпентера. Проект сочетает одиночную сюжетную кампанию и асимметричный мультиплеер. 

События игры разворачиваются в ночь Хэллоуина 1978 года в городе Хэддонфилд. Игрокам предстоит либо вжиться в образ Майкла Майерса, охотясь на мирных жителей, либо сыграть за персонажей, пытающихся остановить его.

Видео на Youtube:

Кампания позволит впервые «увидеть» события оригинального фильма глазами Майкла. Он использует скрытность и особые способности, чтобы остаться незамеченным и довести охоту до конца.

Halloween выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam и Epic Games Store). Дата релиза не объявлена.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0