Проект сменил условия монетизации с условно-бесплатной модели на платную, а также поменял жанр — теперь это PvE-экшен с кооперативом.
Forward Gateway и студия Crosswind Crew объявили, что пиратский экшен Crosswind выйдет в раннем доступе в 2026 году. Игра стартует как платный проект, ориентированный на PvE — в одиночку или в кооперативе.
В трейлере разработчики показали новый биом, покрытый вулканическим пеплом и заполонённый нежитью, а также Тортугу — форпост, осаждаемый мертвецами. Игроки получат расширенную кастомизацию судна, сражения вместе с экипажем на верхней палубе и набор новых членов команды.
Видео на Youtube:
Разработчики намерены регулярно добавлять контент и механики, а также рассматривают возможности, открывающиеся с переходом на платную модель — моды и выделенные серверы.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.