Изображение к Постапокалиптическая «крафтер-ванию» о выживании и автоматизации Kentum получила геймплейный трейлер

До того момента, как главный герой достигнет хоть какой-то стабильности доживут не все Кенты.

Tlön Industries представила геймплей Kentum — приключением с крафтом и элементами автоматизации. Сюжет расскажет о клоне по имени Кент, который просыпается в 10 000 году после тысячелетнего сна с одной палкой и едким чувством юмора.

Игровой процесс сочетает исследование постоянно меняющегося мира, сбор и классификацию ресурсов, крафт, автоматизацию и выживание. Игрок сможет строить базу — от простых мастерских до сложных автоматизированных фабрик, перерабатывающих любые материалы.

Мир наполнен необычной флорой, фауной и климатическими явлениями, а смена сезонов влияет на тактику выживания. Кенту предстоит добывать пищу, готовить, строить фермы и виварии, чтобы избежать постоянных смертей, несмотря на возможность бесконечного клонирования. 

Видео на Youtube:

Kentum выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch, но дата релиза пока не объявлена.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0