Изображение к Moonlighter 2: The Endless Vault выйдет летом — новый трейлер

Рюкзак протагониста стал ещё более важен — правильно размещенные предметы активирую особые эффекты и дают бонусы.

Издательство 11 bit studios и студия-разработчик Digital Sun объявили релизное окно роглайк-экшена с элементами менеджмента Moonlighter 2: The Endless Vault — лето 2025 года.

Сиквел развивает оригинальную идею, сочетая исследования опасных измерений и ведения собственного магазина, но теперь с заметно увеличенным размахом и массой новых возможностей.

Игрок вновь возьмет на себя роль Уилла — торговца и искателя приключений, который обосновался в Тресна после событий первой части.

Видео на Youtube:

Moonlighter 2: The Endless Vault выйдет одновременно на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam). Игра также будет доступна по подписке Game Pass.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0