Изображение к Президентский «рогалик» Anomaly President получил новый геймплейный трейлер

Anomaly President предлагает необычный взгляд на выборную кампанию: днем — кандидат в президенты, ночью — борец с преступностью. 

Phew Phew Games, разработчики битемапа Anomaly President, выпустила небольшой обзорный трейлер, позволяющий взглянуть на геймплей и новое добавленное в игру оружие — кусаригама.

Протагонист экшена ведет борьбу с президентом, который ведет страну к хаосу. Одних сражений недостаточно — чтобы изменить мир, придется баллотироваться и завоевывать поддержку граждан.

Двойная жизнь — ключевой элемент геймплея. В светлое время суток герой ведет политическую кампанию, строит стратегию и формирует команду, а после заката выходит на улицы, чтобы сражаться с бандами, подконтрольными действующему президенту.

Игрокам предстоит путешествовать по стране, расширять влияние, завоевывать поддержку и уничтожать преступные группировки. Главная цель — освободить народ и свершить месть. Дата выхода Anomaly President пока не объявлена.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0