Изображение к Анонсирован иммерсивный симулятор выживания в лесу Bushcraft Simulator

Судя по трейлеру, главному герой припас с собой довольно много полезных вещей: как минимум сковороду и чайник.

Студия A2 Softworks анонсировала симулятор бушкрафта — практики навыков выживания и процветания в естественной среде. Игрокам предстоит выживать, полагаясь на навыки и смекалку. Воду нужно фильтровать, огонь — добывать, а ловить рыбу предстоит с помощью примитивных технологий.

Впрочем, одним крафтом и поиском провизии дело не ограничится — в лесу встречаются странные сооружения и некий сигнал о помощи.

Разработчики Bushcraft Simulator пока не готовы назвать релизное окно или дату выхода. Релиз запланирован на PC, PlayStation 5, Xbox Series и недавно анонсированной Nintendo Switch 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0