Изображение к Как дела у мультиплеерного шутера XDefiant — рассказывает инсайдер

Условно-бесплатный шутер XDefiant от Ubisoft должен был выйти до конца марта 2024 года, но, очевидно, этого не произойдет.

Разработка XDefiant продолжается в обычном темпе, рассказывает инсайдер Том Хэндерсон, после опроса нескольких анонимных источников.

Из разговора с разработчиками, выяснилось, что XDefiant планировали выпустить в последнюю неделю февраля. По словам источников, задержка связана со стремлением руководства попытаться скопировать Call of Duty, а не создавать собственную игру.

Впрочем, с этим не согласен Марк Рубин, исполнительный продюсер XDefiant. По словам Рубина, задержка никак не связана с описанной ситуацией. На самом деле релиз решено было отложить из-за технических проблем.

Хэндерсон не знает, когда состоится релиз XDefiant, но считает, что до релиза остается ещё несколько месяцев. Релиз состоится на PC и двух поколениях консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0